Питомник кошек, породы девон-рекс “Alien Love”

Alien Love

— питомник кошек породы девон рекс домашнего типа, зарегистрирован во Всемирной федерации кошек (World Cat Federation, WCF). Является членом Ставропольского клуба Созвездие +. Мы находимся в городе Ставрополь, Россия

Питомник Alien Love занимается племенным разведением кошек только породы девон рекс . Все производители нашего питомника имеют регистрацию WCF.

 

Цель нашего питомника — получение здоровых, красивых, контактных и любимых котят в современном породном типе и в интересных окрасах, популяризация любимой породы и просто получение удовольствия от общения с девон рексами.

Почему я выбрала эту породу?

1. Они ооочень ласковые. Постоянно у твоих ног, с тобой в комнате, следуют по пятам, мурчат, ластятся и требуют погладить и обратить на себя внимание. Шикарные компаньоны, добрые и отзывчивые. А как они играются! Носятся по дому с игрушками, и не остановишь).

2. Ооочень красивые. Необычная треугольная мордочка с огромными ушками — локаторами. Большущие глазки широко посаженые. Коротенький носик. Глаша наша изящная деликатная кошечка с тоненькими лапками и аккуратненьким туловищем. У Фиджи массивные лапищи, широченная морда и угрожающий вид хищника)). А Таша просто забавная инопланетянка.

3. Какая же у них мягкая шелковистая шерстка с завитушками!!! Гладить и не останавливаться — сплошное наслаждение. Такие разные интересные окрасы: у Глаши бархатная черная мордочка и легкие волны по лапкам; у Фиджи шикарная шоколадная шубка и такой кучерявый животик))); у Ташки пока шерстка торчит во все стороны)). Люблю их нежно, они для меня самые лучшие! Создают в доме атмосферу тепла, уюта, заботы и любви. Дорогие друзья! Вы точно не пожалеете, заимев такого любимца!

 

Котята на продажу.

Котята, предназначенные для души (без права разведения), переезжают в новый дом проглистогоненными, с полным курсом вакцинации, выдержавшими необходимый после вакцинации карантин и восстановившимися после операции кастрации (котики) и стерилизации (кошечки). Операция проводится под общей анестезией у проверенного ветеринара, в вет.клинике — котам удаляются семенники, кошкам — матка и яичники. Данная операция служит не только наиболее безопасным способом избавить будущих владельцев котов от криков и меток, а владельцев кошек — от течек и ненужных котят, но и своеобразной «проверкой котенка на прочность». Известно, что некоторые наиболее опасные заболевания (например, FIP) часто возникают вскоре после воздействия на организм того или иного стресс-фактора. Операция как раз является таким стрессом и быстрое и успешное восстановление после нее — дополнительная гарантия силы и здоровья котенка. Кроме того, у кошек операция по стерилизации, проведенная до первой течки, в сотни раз снижает вероятность развития онкологических заболеваний молочных желез и полностью исключает такие распрастраненные заболевания репродуктивных органов, как эндометрит, пиометра, поликистоз яичников и т.д. Опасения владельцев, связанные с дальнейшим развитием кастрированных животных, обычно не имеют под собой достаточно серьезных оснований. Взрослые коты, несмотря на кастрацию в раннем возрасте, не уступают в размерах своим некастрированным собратьям; также и риск развития мочекаменной болезни у котов-кастратов не превышает такового у некастрированных котов. Наконец, срок жизни кастрированных животных в среднем больше, чем некастрированных. До этого момента, понравившегося Вам малыша можно зарезервировать. Мы берем залог в размере 40%-50% от стоимости котенка девон-рекс. В случае отказа от приобретения котенка или невозможности его выкупа до 14-ти недельного возраста, ЗАЛОГ НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!

Контакты

Заводчик кошек породы девон рекс

Пашкова Олеся Владимировна

Телефон: +79624501040

E-mail: devonelves@gmail.com

Адрес: Россия Ставропольский край г. Ставрополь, ул. Краснофлотская 94

Инстаграм: olesya_devonrexkitten

Группа в Facebook: Котята Девон рекс в Ставрополе