Питомник мейн-кунов «MisterCoon.ru»

Добро пожаловать в питомник мейн кунов «MisterCoon.ru»! Он довольно хорошо известен в среде куноводов. Мы можем предложить Вам купить котёнка мейн кун с шикарными породными данными, с ценной родословной. Все наши котята чистопородные, харизматичные, с выразительной коробочкой, высокими ушками с густыми кисточками и мощным телом.

Образован наш питомник котят несколько лет назад, зарегистрирован в системах WCF, ASC и ICU. Судьи на выставках, проводимых в этих системах, известны своей высокой квалификацией и высокими требованиями. И то, что наши выпускники неизменно получают высокие оценки и титулы, говорит о высоком качестве наших мейн кун котят. У нас в питомнике выпускники- самые большие мейн куны, фотокоторых вы можете посмотреть на нашем сайте. А так же сможете прочитать мейн кун отзывы.

Животные каждого серьезного питомника мейн кунов славятся чем-то особенным — редким окрасом, роскошной шубкой. Коты и кошки питомника MisterCoon*Ru, как правило, отличаются крупным размером и длинными острыми ушками.

Наш питомник специализируется на разведении мейн- кунов так называемого «нового», или европейского, типа. Поэтому котята со временем становятся очень модными, внушительными и харизматичными животными.

mc_1 Руководитель питомника, заводчик, инструктор фелинолог, — Мариана Бадалян (Саратовская обл.) тщательно следит за племенной работой, за подбором пар для вязки, поэтому практически все котята «Мистер кун» могут быть использованы для разведения.

Мэйн кун кошки «MisterCoon.ru» живут в разных городах России и за рубежом. У питомника есть  свой представитель  в Китае г.Шанхай -Трофимова Алёна(инструктор  фелинолог)

Наши заводчики очень серьезно и трепетно относятся к своей работе, многие из них имеют фелинологическое образование. Мы сотрудничаем с опытными ветеринарами из разных городов, и готовы поделиться опытом с Вами- владельцами наших выпускников.

551

Если у вас есть желание купить котенка мейн кун, обратитесь к нам! Мы трудимся сообща, поэтому в Вашем распоряжении весь наш опыт и знания. Опытные и добросовестные заводчики осуществляют пожизненный патронаж своих питомцев.

В питомнике всегда есть единственный и неповторимый, самый лучший котенок — ВАШ мейн кун!

Доставка котенка в любой регион России и за рубеж — не проблема. Поможем получить Ваше пушистое сокровище самым простым способом, без ущерба для его здоровья.

Звоните, пишите. НАМ НРАВИТСЯ ГОВОРИТЬ О КОШКАХ!

КОНТАКТЫ ПИТОМНИКА МИСТЕР КУН
Россия, Саратов и область
моб/билайн: +7 906 300 58 31
моб/мтс:    +7 917 315 43 30
ICQ :       427622235
Skype :  mistercoon.ru
почта:     marianacoon@gmail.com
сайт:       www.mistercoon.ru
Бадалян Мариана